Что делать при невозможности выплаты кредитов в нескольких банках?
Алексей Викторович, ехать и писать в банки особого смысла нет. Если через два-три месяца Вы возобновите платежи и в разумный срок вернетесь в график (возобновите взнос минимальных платежей по картам), то особых проблем у Вас не будет, и даже Ваша кредитная история не особо пострадает.
В ином случае Вас ожидают требования о немедленном погашении всей суммы кредита и суды.
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Вы сами себя загнали в угол количеством кредитов.Историю вы точно себе испортили кредитную.Ждите звонков коллекторов.