Отчисление с военного института со 2 курса - дослуживать или возместить расходы?

Хочу отчислиться с военного института со 2 курса, со мной уже заключили контракт, нужно будет мне дослуживать или только возместить деньги потраченные на меня?
Лучший ответ

Деньги придется возместить.Служить может пару дней осталось если вы два курса проучились.В батальоне обеспечения дослужите.

Если 2 курса отучились дослужите немного.