Отказ в ремонте сотового телефона на гарантии из-за дефектов внешнего вида - верность решения сервисного центра.
В сервисном центре отказали в ремонте сотового телефона (перестал заряжаться), мотивируя это тем, что на корпусе телефона имеются сколы, потертости и царапины. Телефон находится на гарантии. Верно ли нам отказали?
Лучший ответ
Отказ был бы правомерным при наличии экспертного заключения что потертости царапины являются причиной поломки телефона
Благодарю Вас за полезную консультацию!