Основные документы и таможенные процедуры для грузоперевозок между Россией и Белоруссией - руководство для перевозчиков
Какие документы требуется оформить и требуются вообще для грузоперевозок между Россией и Белоруссией. (как туда, так и оттуда) Какие вопросы могут возникнуть на таможне и как устроенно таможенное пространство РФ-РБ? Спасибо! (конкретнее: ищу любые грузы для перевозки фурами и что нужно для этого. К примеру ТНП или же какой либо материал)
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае достаточно будет иметь договора на оказание транспортно -экспедиционных услуг, а также товарные накладные, таможенные декларации. Данных документов будет достаточно.