Как обратиться в страховую по КАСКО без участия ГИБДД в случае повреждения автомобиля на парковке
Ситуация следующая: утром, на парковке во дворе обнаружила на моем авто вмятинку на двери, диаметром в 1,5 см (видимо когда дверь открывали). ущерб не существенный, но и не дешевый. ГИБДД вызывать не вижу смысла, машина стояла 2 суток, других участников нет. Застрахована по КАСКО. Могу ли обратиться в страховую без участия ГИБДД? тем более что в моем договоре предусмотрена услуга без справки..., не помню точную формулировку. И каков порядок моих действий? Спасибо.
обратитесь в страховую образец заявления у них есть обязательно в двух экз. зарегистрируйте свое заявление.