Проблемы с автомобилем TLC-100 1998 г.в. - Как решить вопросы с переваренным кузовом и отказом в возбуждении УД. Как судиться с ГИБДД и восстановить документы
Здравствуйте!
Сразу могу сказать, что прокуратура не поможет. Прокуратура не признает вас добросовестным приобретателем, не обяжет ГИБДД поставить автомобиль на учет. Это может сделать только суд. Нужно подавать в суд исковое заявление.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
Обратитесь в прокуратуру на действия сотрудников полиции, поскольку они умышленно волокитят и не возвращают вам документы, вероятно надеясь на получение с вас "взятки"! Уверен, что после обращения в прокуратуру ваш вопрос разрешиться, в том числе вопрос связанный с регистрацией автомашины!