Правовые проблемы и возможные последствия при разнице в возрасте в отношениях с несовершеннолетней партнершей
Хотелось бы узнать по такому вопросу, мне 32 года моей девушке 17,подскажите какие проблемы со стороны закона, либо ее родителей могут у меня возникнуть? Знаю что по закону половую жизнь можно вести с 16
Здравствуйте! Со стороны родителей - смотря какие родители, со стороны закона - никаких
Никаких проблем. Брак сможете с 18 лет зарегистрировать
Никаких проблем возникнуть не может, если отношения основаны на взаимности и любви
Проблемы возникнут позже. Если вы до них (проблем), конечно, доживете вместе. Когда вам будет 50, а ей 35))) Вот тогда у вас могут начаться реальные проблемы.
Сейчас, родители вам прямым образом, именно за факт ваших отношений , в сочетании с возрастом их дочери, ничего не сделают. Разве что, придумают что-нибудь на отвлеченную тему, если наделены фантазией, возможностями, и связями. Здесь, я за них уже отвечать не могу.