Как правильно повести себя в суде, есть ли шанс избежать лишения прав?

• г. Нижний Новгород

В пятницу вечером отмечал день рождения приятеля за городом. Пил не много, да и не пью я практически совсем В субботу днем, по дороге домой, был остановлен дпс. Сел за руль так как не чуствовал себя нетрезвым, хотя перед этим у меня были бессонные ночи и наверное выглядел я усталым. Экспертиза показала 0,5 пр. и повторно через 5-7 мин 0,35 пр. Моя работа связана с машиной, хотя инспектора, поставили в протоколе в графе о работе прочерк, спросив меня хотел бы я чтобы сообщили на работу, я сказал нет. как правильно повести себя в суде, есть ли шанс избежать лишения прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А медицинское освидетельствование было? Или всё проводили на дороге инспектора?

Вам не обойтись без адвоката.

С уважением,

Антон Жаров