Проблема с разрешением на проведение газа - соседи без документов отказываются давать разрешение на монтажные работы
Купил дом в Нижегородской обл. хочу провести газ. взял разрешение в отделе кап строительства. И сказали взять письменное разрешение у соседей т.к газопровод проходит по их нему огороду. Но у них нет документов ни на дом ни на землю и собственника нет в живых. Как быть? А соседи против монтажных работ по якобы их ней земле.
Обратитесь ка в местную администрацию с этим вопоосом, похоже у них скоро и собственник сменится, если документов нет и в наследство не вступили, то имущество уже по закону им вообще может не принадлежать