Возможность повторного оформления возврата подоходного налога при приобретении новой квартиры в ипотеку и предельный размер. Вопросы о возврате процентов по кредиту и стоимости ремонтных работ при объекте без отделки.

В 2002 г. оформил возврат подоходного на приобретение жилья, получил около 40000 руб., в настоящее время приобретена новая квартира в ипотеку, могу ли я повторно оформить возврат подоходного налога и каков его предельный размер (1 млн. руб или 2 млн.). Возможно ли вернуть проценты по кредиту и стоимость ремонтных работ если объект сдан без отделки.

Лучший ответ

Почему не смогу, и возможен ли возврат хотя бы с процентов по ипотеке?

---потому что вы уже использовали это право ранее. больше у вас нет такого права.

-так понятно?

нет, не сможете. На Вас новый порядок не распространяется.

Мне не понравился Ваш ответ.

-так понятно?