Возможны ли ограничения для возврата товара с штампом не подлежит возврату и обмену?
Купили сандали.. дома не понравился фасон. Решили вернуть, а на чеке за товар стоит штамп возврату и обмену не подлежит.. законно ли это?
Лучший ответ
Незаконно, можете отнести в Роспотребнадзор, продавец получит по голове штрафом
Спасибо за ответ!