Основания для признания договора аренды недвижимости недействительным в связи с неправильным расчетом и незарегистрированностью
Можно ли признать договор аренды недвижимости недействительным, так как неверно произведен расчет, применен неверно процент, при расчете. Договор заключен на более года, подписан, но незарегистрирован. Какие основания для признания договора недействитеьным?
Лучший ответ
неверно произведен расчет, применен неверно процент, при расчете. - это не основания для признания сделки недействительной.