Сын получил увечье при работе - требуется возмещение материального и морального вреда
Сын получил увечье при производстве работ: падение с лестницы. В результате - перелом шейки бедра, перенесено две операции, одна из которых по замене тазобедренного сустава, инвалидность 3 группы. Событие произошло 2 года назад. Работодатель первые два месяца произвел оплату, исходя из среднемесячного заработка, а затем не полностью оплатил даже больничные листы. Хотела бы продать иск на работодателя на возмещение материального и морального вреда.
Имеете право подавать .Взыскивайте утраченный заработок, компенсацию за моральный вред. Сын получает выплаты из ФСС?