Какие документы необходимо предоставить для получения налогового вычета по операции по замене тазобедренного сустава?
Моему отцу в 2016 году сделали операцию по замене тазобедренного сустава после перелома шейки бедра. Операция бесплатна, протез приобретали самостоятельно. Договор на приобретение заключен со мной. Скажите пожалуйста какие документы необходимо предоставить для получения налогового вычета?
Декларацию, выписку из истории болезни, справку о необходимости проведения операции, документально подтвержденные затраты на приобретение протеза, копию лицензии медучреждение, в котором проводилась операция. Подтверждающей что они вправе проводить такие операции.