Ошибочное указание процентной ставки и правомерность решения суда - апелляционная жалоба и предъявление дополнительных квитанций
Если в исковом заявлении истец указал вместо 637 % годовых 1,8 годовых, то правомерно ли суд первой инстанции посчитал это за ошибку. Нужно ли упоминать об этом в апелляционой жалобе на решение суда? Иск удовлетворен, несмотря та то, что истец (ростовщик) указал в иске не все платежи заёмщика. Можно ли предьявить квитанции о платежах в счет погашения займа не указанных истцом, в апелляционной жалобе. Послужит ли этот факт для отмены решения суда? На какой закон сослаться?
Квитанции можете предъявить если только обоснуете их невозможность предъявления в суде первой инстанции Таково требование ГПК РФ