Как заставить бывшего мужа выплатить более 600 тысяч рублей по алиментам?
Мой бывший муж задолжал мне по алиментам более 600 тр, платит раз в месяц по 1000 р, к административной уголовной ответственности его не привлечь, злостности тоже нет, официально не где не работает лет 10, как заставить оплатить долг?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.
Благодарю
Здравствуйте! Почему не привлечь? Это Вам приставы сказали? Так они всем так говорят.
Практика меняется, так что можно привлечь.