Возможно ли признание выписки из реестра муниципальной собственности недействительной Арбитражным судом в случае изготовления Комитетом по управлению имуществом города?
Может ли Арбитражный суд признать выписку из реестра муниципальной собственности изготовлненной Комитетом по управлению имуществом города недействительной?
Лучший ответ
Может, при обращении в суд с соответствующим иском, в котором истец обоснованно просит признать тот или иной документ недействительным.