Если обращаться в суд, то как правильно составить заявление.
В 1997 г. я получил квартиру наосновании постановления мэра города, по очереди уволенных из ВС СССР по сокращению штатов. В 2009 г. подал документы на заключение договора соц. найма, чтобы приватизировать квартиру. Комитет по управлению имуществом г. Благовещенска мне отказал, потому что не наделён правом заключения договора соц. найма на эту квартиру, т.к. указанная квартира не числится в реестре муниципальной собственности города. При обращении в Министерство имущественных отношений Амурской обл. и в Федеральное Агенство по управлению гос. имуществом я получил аналогичный ответ, т.е. в соответствующих реестрах указанная квартира также не числится. При обращении в УФРС по Амурской обл. с запросом о правах на объект недвижимого имущества был дан отказ в предоставлении сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. Причина отказа: запрашиваемая информация не может быть предоставлена, поскольку в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним записи о регистрации прав на этот объект отсутствуют. Что мне делать? Если обращаться в суд, то как правильно составить заявление.
Первоначально Вам необходимо укстановить статус квартиры, из какого фонда была предосталена квартира, что было записано в постановлении мэра города