Рассмотрение апелляции в уголовном деле - возможности освобождения условно досрочно при статьях 120 и 178 и влияние 54 статьи.
У моего братишки прошли суды по уг.делу по ст 120 и 178, приговорили к 5 годам лишения свободы, так как потерпевшая не захотела брать моральный ущерб и решила не примеряться, теперь у нас на носу апелляция, и тут потерпевшая за определенную сумму готова дать расписку о том, что прощает и просит освободить условно досрочно. Прошу Вас дать совет, стоит ли подавать на апелляцию, подлежат ли эти статьи на условно досрочный и можно ли надеяться на 54 статью?
Лучший ответ
Для того чтобы оценить перспективу дела необходимо ознакомиться с приговором суда
Юридические услуги в Астана (Нур-Султан)
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде