Как исправить неправильный месяц рождения в дипломе и возможность отредактировать его в приложении?
Перед выдачей диплома, пригласили всех проверить данные на бланках. Не проверила личную информацию и в результате неправильный месяц рождения. Обратилась в вуз, сказали что замена будет платной. Можно ли в самом приложении как-то отредактировать? Зачеркнуть и поставить нужный месяц, печатью подтвердить достоверность? Спасибо.
Лучший ответ
Вуз должен заменить бесплатно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!