К нам в организацию зачастили сотрудники госоргана по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС).
В соответсвии с со статьей 19 указанного закона "Подготовка населения по защите от чрезвычайных ситуаций" Подготовка населения к действиям в чрезвычайных ситуациях осуществляется в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Таким образом Вам необходимо потребовать от сотрудников выполняющих функции МГСЧС порядок подготовки руководителей и специалистов вашей организации утвержденный Правительством Российской Федерации.
В противном случае вы можете написать жалобу на действо сотрудников ГО и ЧС на имя заместителя Премьера Правительства Москвы или на одного из руководителей органа городской администрации, входящего в состав комиссии Правительства Москвы по чрезвычайным ситуациям.