Возможен ли арест квартиры, в которой лишь прописан, но не проживает и не имеет права собственности?
Могут ли судебные приставы арестовать квартиру в которой ты только прописан. Не проживаешь там и никакого права на эту квартиру не имеешь, и вообще эта квартира даже не приватизирована?
Лучший ответ
Нет, арестовать могут только собственность должника. Чужое имущество за долги должника приставы арестовывать не имеют права.
Если имеется ввиду наложение ареста на муниципальную квартиру по долгам нанимателя, то нет