Возможность компенсации судебных расходов для представителя истцов из другого города в исковом заявлении

Если я являюсь представителем истцов, приехала специально для суда из другого города (истцы там проживают), могу ли в том же исковом заявлении от истцов по их вопросу просить удовлетворить мои судебные расходы - перелёт в город суда, оформление нотариальной доверенности от истцов на меня, уплата госпошлины?
Лучший ответ

Можете обратиться с заявлением о взыскании с ответчика судебных издержек.

вы просите все и по максимуму а суд всему даст оценку по внутреннему убеждению и соразмерно требованиям и последствиям