Как привлечь СТО к ответственности за некачественный капитальный ремонт двигателя, при отсутствии документов, но наличии свидетелей?

Сделали кап ремонт двигателя, такая проблема ест масло 2-3 литра на тысячу, документов с сто нет но есть свидетели. Как можно привлеч к ответственности СТО.
Лучший ответ

Подайте письменную претензию владельцу СТО, получите ответ и если ответ не устраивает обращайтесь с иском в суд.