Как получить вид на жительство в Краснодарском крае? Я с Украины, мой отец гражданин РФ.
Как получить вид на жительство в Краснодарском крае? Я с Украины, мой отец гражданинн РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для оформления вида на жительство необходимо оформить разрешение на временное проживание. Если отец уже достиг пенсионного возраста (т.е. нетрудоспособен), РВП вам положено без учета квот. До вида на жительство по РВП нужно прожить один год
Спасибо за ответ!
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru