С частным домом есть проблемы - представители банка угрожают продажей имущества из-за несвоевременного погашения кредита прошлым хозяином.
Купили частный дом два года назад. Сегодня к нам в дверь постучали представители банка, оказывается у прошлого хозяина взята ссуда в этом банке, и он (прошлый хозяин) ее не погашает. Его (прошлого хозяина) объявили в розыск. Представители банка сказали что будут подавать в суд, и дом который мы купили будет продаватья, в уплату долга, т. к. не прошло три года с момента сделки! Такое возможно? Нас могут лишить дома?
Вас вводят в заблуждение. Банк не обладает подобным правом, и вашему имуществу ничего не угрожает. В следующий раз скажите таким визитерам, что вызываете полицию.