По истечени какого срока с момента отправления, она может считаться потерянной?
Поясните, пожалуйста, каковы мои действия в случае, если посылка,
отправленная из Лондона почтой Royal Mail (гос. почта), потерялась.
(Сумма посылки на поярдок меньше 10000 рублей)
Отправитель для принятия дальнейших действий просит подтверждения от почты и от таможни что моя посылка не находится у них, возможно ли получение таких документов?
Каковы сроки доставки международных посылок Почтой России?
Спасибо.
Если отправление было послано REGULAR MAIL, найти ее не удастся - если только она сама случайно дойдет. И сроки доставки никто, к сожалению, не гарантирует. Если же это заказная посылка или Экспресс или любой другой вид РЕГИСТРИРУЕМОЙ корреспонденции - пришлите мне Tracking Number, и я сориентирую Вас по месту ее нахождения - бесплатно.