Попал в аварию, был без страховки, виноват
О какой приватизации говорит юрист Кононенко непонятно...Как вариант отправить документы по почте. Марина, обращайтесь, все сделаем.
Марина , получите от сына доверенность, проблем не вижу.
Чтобы Вы могли осуществлять действия по приватизации от имени вашего сына, рекомендую Вам обратиться к любому нотариусу с просьбой составить доверенность. После этого, необходимо направить эту доверенность в воинскую часть, в которой служит ваш сын. Эту доверенность имеет право заверить командир воинской части на основании заявления вашего сына. После получения заверенной доверенности Вы имеете право совершать все необходимые действия по приватизации от имени и в пользу сына.