Нужна ли Лицензия на образовательные услуги для обучения сотрудников сервисных центров по обслуживанию наших приборов учета?
НЕТ, в данном случае ЛИЦЕНЗИЯ НЕ НУЖНА.
Это не образовательные услуги
Наш завод производит приборы учета тепловой энергии. Есть сервисные центры по обслуживанию наших приборов учета (собственного производства) по всей стране. На заводе производим обучение сотрудников сервисных центов с выдачей наших Сертификатов о том, что специалист может ремонтировать нашу продукцию, консультировать по ее техническим характеристикам и прочее. Нужна ли Лицензия на обучение в данном случае, обязательна ли она? Можно ли получить ссылку на регламентирующие законодательные документы на эту тему. Если да, то какой вид лицензии должен использоваться? Спасибо