Возможно ли изменить фамилию ребенка при получении паспорта и какие документы для этого необходимы

Мы с мужем уже 10 лет в разводе. Ребенка он не желает знать и видеть. Дочке будет 14 лет, время получать паспорт. Скажите пожалуйста, может ли она, при получении паспорта, поменять фамилию на мою девичью, и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Лучший ответ

нет не может. только с согласия вашего мужа. или по достижении 18 лет.