Желаем обретения собственного жилья без кредитов - вопрос о доступности МСК для семьи с маленьким ребенком
Мы семья из 4-х человек. Постоянно по съемным квартирам. Младшему ребенку 1 год и 4 мес. Неужели мы не имеем право воспользоваться МСК на покупку дома без кредитов?
Лучший ответ
После 3-х лет - пожалуйста. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.