Возможность выписки отца из квартиры после подарения доли и развода с мамой
Можно ли выписать и выселить из квартиры отца, если он в 2012 году подарил мне свою долю, но остался прописан. С мамой они официально разведены с 2009 года, совместно нажитого имущества нет.
Лучший ответ
Только на основании судебного решения. Но может быть и отказ в удовлетворении требований.
Спасибо за ответ!