Я хотел бы уточнить правила составления обращения с целью снятия запрета.
Здравствуйте Максим!
Вам необходимо написать письменное заявление в ФМС России с целью выяснения причины запрета въезда в РФ , а так же органа, вынесшего решение о неразрешении въезда в РФ. Ответ на заявление поступит по адресу Вашего проживания или на адрес представителя по доверенности через 30 дней.
После получения ответа ФМС России Вам необходимо определить: законно или не законно в отношении Вас вынесено решение о неразрешении въезда на территорию РФ.
При необходимости обращайтесь, поможем подготовить заявление.
обращайтесь, поможем