Изменения в условиях труда на обогатительной фабрике - проведение аттестации и возможное устранение вредности без внесения улучшений
Работаю в угольной промышленности, на обогатительной фабрике, есть дополнительные отпуска, выплаты, вредность. Была проведена аттестация, теперь хотят убрать вредность, доп.отпуска. Как рабочее место могло перестать быть вредным, не было проведено ни каких улучшений, вообще ни каких изменений.
Лучший ответ
Юлия Владимировна, Вам следует обратиться с соответствующей жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. Будет проведена проверка. Ваши права не должны быть ущемлены. Лучше если жалоба будет коллективной. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.