Подача иска на содержание - влияние на сумму алиментов и необходимые документы и заявления
Жена моего гражданского мужа, подала в суд на свое содержание. 15000 р. муж уже платит алименты на сына 10000. прожиточный минимум в ее регионе около 5 тысяч, снизит ли суд сумму, если плюс ко всему у него несколько кредитов? Какие документы нам нужно предоставить, какие заявления нам нужно написать и в куда отправлять возражения по иску? По месту жительства мужа или же по месту подачи иска (г.вольск)?
Возражения на иск подаются мировому судье, в производстве которого находится дело. пусть доказывает материальное положение, отсутствие возможности платить такую сумму. Вероятнее всего, суд сумму снизит