Необходима ли доверенность для выезда брата из США, если оба ребенка являются гражданами США, а старшей дочери - 24 года?
Моя старшая дочь - 24 года летит в Америку на месяц с моим сыном - ее братом - 15 лет с Киева. У обоих амер. Гражданство.
Нужна ли от меня доверенность для моей дочери на выезд обратно брата из США? Такую доверенность можно оформить в амер. Посольстве.
Или эта лишняя трата денег?
Лучший ответ
Да, согласие на выезд несовершеннолетнего необходимо как со стороны России, так и со стороны США. Оформление согласие в посольстве будет стоить $50.