Необходимость оформления доверенности на бабушку при отправке несовершеннолетнего сына в Узбекистан без сопровождения
Отправляю несовершеннолетнего сына (гр РФ) в Узбекистан к бабушке до конца лета. Сан летит без сопровождения. Буду делать доверенность на авиакомпанию (билеты туда-обратно взяли, пошлину в авиакомпанию оплатили) Вопрос: нужно ли мне делать доверенность ЕЩЕ И НА БАБУШКУ? Или это лишняя трата денег?
Я оформлю доверенность на перевозку на авиакомпанию, вопрос НУЖНО ЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ СОГЛАСИЕ НА БАБУШКУ?
Нет, в таком случае , на бабушку нет необходимости делать доверенность.
Здравствуйте.
Оформите согласие у нотариуса