Какие элементы потеряет патчерец при смене фамилии в 14 лет и как это может повлиять на ее воспитание?
У меня вот такой вопрос я воспитываю патчерецу ей её родной отец платит элементы ей исполнилось 14 лет и она при получении паспорта хочет взять мою фамилию и я бы хотел узнать элементы она потеряет или нет при смене фамилии.
Лучший ответ
Независимо от фамилии ребенка. отец должен его содержать. Поэтому право не потеряет