Как избежать возможных неприятностей после утери паспорта в кафе?

Я был кафе и оставил сумку с паспортом На следующий день обратилься в паспортный стол об утере но была суббота справку не смогли днём позвонили из кафе и сказали что мой паспорт у них. Я его забрал но очень настораживает факт отсутствие его у меня некоторого времени. Как лучше поступить что бы избежать возможных неприятных моментов в жизни как оформление другим лицом кредита по моему паспорту.

Лучший ответ

Никак не поступите.Ждите.Если что то было узнаете сами.