Мой сын, его жена, внук /3 года/ и родной отец сына /бывший муж/ прописаны в приватизированной на четыре равные доли квартире.
Мой сын, его жена, внук /3 года/ и родной отец сына /бывший муж/ прописаны в приватизированной на четыре равные доли квартире. В квартире не было ремонта более 50 лет. Разменять мы пробовали, ничего не получается. Бывший муж не живет, но прописан. Он не разрешает делать ремонт, точнее не убирает свою мебель, все заставлено. А ребенок 3 года, не может даже выйти в коридор, настолько грязно. Подскажите как быть? Его 4-я часть, а занята целая комната в 2-х комн. Квартире всяким барахлом. Ну что делать?
Вывезите куда-нибудь и все. Предъявит претензии, пусть забирает.