Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить в этой ситуации?
Уважаемая, Галина!.....Как бы это помягче сказать?.......Вообщем, пошлите его подальше, вместе с его фантазиями! Он видимо детективов американских по телевизору насмотрелся, вот "крышу" и снесло...
Добрый вечер, ГАЛИНА.
Ни на какие тесты согласия не давайте. Это не в рамках закона.Как вам поступить?
Вам необходимо исключить все (абсолютно) контакты с этим человеком, в т.ч. и по телефону. Желательно сменить сим-карту, но не обязательно. Если вы все-таки встретились с ним по независящим от вас обстоятельствам, то рекомендую без свидетелей в разговор не вступать. Будут угрозы в ваш адрес, обратитесь за помощью в правоохранительные органы.
Адвокат Игошин Д.Н.