Имеем ли мы право требовать улучшения шумоизоляции в нашей угловой квартире?
Мы живём в угловой квартире многоквартирного дома на третьем этаже, расстояние от дома до дороги приблизительно 1.5 метра. Имеем ли мы право спросить с кого улудшения шумоизоляции (замены окон или иных шумоизаляционных работ) или должны сами это устронять?
Лучший ответ
Если вы получали квартиру и эта дорога уже была, то нет. Все делайте сами, кроме шумоизоляции общей стены дома, т.к. это общедолевое имущество.