Как по закону забрать хотя бы одного ребенка, если жена живет с другими детьми у себя?
Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).
В судебном порядке определяйте мж детей.
Необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами, но шансы минимальны, ввиду малолетнего возраста детей.