Спор о выселении и возмещении ущерба при незаконных изменениях в арендованном жилом помещении
Уточнение "по устному договору".
При отсутствии надлежащим образом оформленных полномочий (доверенности) у доверенного лица на совершение сделок с принадлежащим Вам на праве собственности имуществом, а также при отсутствии заключенного в письменной форме договора найма / аренды дома, нахождение третьих лиц в указанном доме без Вашего согласия, является незаконным. В этом случае, достаточно обращения в полицию.
Только суд. все остальное - самоуправство, наказуемое деяние, иск о выселении.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении квартиранотов из жилого помещения. Обращайтесь, подготовим иск в суд, представим ваши интересы в суде.