Державні субсидії на розплату іпотеки - детальніше про програми та можливості отримання фінансової допомоги
Мои близкие друзья (молодая семья с ребёном-3 лет) взяли в ипотеку квартиру, а я слышала про субсидии, что государство в этом случае помогает деньгами в размере около 500 тыс, можно поточнее узнать есть ли такие субсидии и как конкретна она называется, либо посоветовать какую ещё можно оформить помощь в погашение ипотеки.
Лучший ответ
Пусть участвуют в программе молодая семья.Обращаются в отдел молодежи администрации.
Спасибо за ответ!