Неопределенность и недостаточная оплата труда на строительстве в г. Уфа - опыт работы в ИП КАРКАС РОБОТАЛ г. Оренбурга
Я устроился на роботу в городе уфе ИП КАРКАС РОБОТАЛ г Оребурге на строительстве каркас по трудовому договору не указан зарплата и часовой рабочий день такак роботоли с 8 утра до 8 вечера и суботу и воскресение вахта 20 на 10 при окончание вахты дали аванс 5 тысяча рублей при увольнение 25 дней дали зарплату 8 тысяча рублей итого 13 тысяча рублей когда звонилиь прорабу он сказал я вам полностью заплатил при выполнение обьеа роботы они неучли так как 520 кв метра было выпольнена роботы не доплотили разве настройке такая зарплата как добиться к уважением шамсутдинов АСХАТ.
Лучший ответ
Напишите жалобу в инспекцию труда РБ.
Спасибо за ответ!