Опыт работы в Оренбурге и Уфе, нанятый ИП КАРКАС - выполнение работ по монтажу и заливке бетона каркасного дома, проблемы с оплатой и отсутствие документов
Я шамсутдинов Асхат камалитдинович с 28 алреля по 18 мая роботал г Оенбурге устроивалься г уфе ИП КАРКАС выполнив обьем роботы каркасного дома 520 кв метров монтаж заливка бетона роботали с 8 утра до 8 вечера суботу ивоскресение вахта 20 на 10 дней перед уездом заплатили 5 тысячи аванс перед уволнением через 25 дней заплатили 8 тысяча рублей и сказали мы вам заплатили больще неспрашивайте разве настройке такая зарплата но недоплотили как трудовом нечего не указона озарботном плате и часовой робочий день было написоо спец одеа но его не выдали сказали через 3 месеца я сам проживаю г блоговещенске р башкортостан.
Лучший ответ
Чтобы вас не обманывали нужно работать официально и по договору подряда где указана сумма за работу.
Спасибо за ответ!