Как избежать описания имущества при наличии исполнительных листов? Возможность выписаться и не зарегистрироваться по новому адресу
Вопрос таков. В ближайшее время на меня у судебных приставов появится несколько исполнительных листов на большую сумму. В квартире где я прописан (не являюсь собственником) проживают родители. Могут описать имущество, причем не мое. Могу я выписаться из квартиры и не зарегестрироваться по новому адресу? Какие действия по моему розыску будут предпринимать приставы?
Могут описать имущество родителей если вы там зарегистрированы если они не предоставят гар.талоны со своими фамилиями.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Можете, но ответственность за отсутствие регистрации предусмотрена ст. 19.15.1 КоАП РФ