Кто имеет право подать на расприватизацию без согласия других собственников квартиры?
У нас 2-х ком. кв.в ней прописаны я,брат и мать. Все трое мы учавствовали в приватизации. Может ли кто либо из нас подать на расприватизацию без ведома одного из нас?
Лучший ответ
Без согласия всех собственников квартира не может быть возвращена в муниципальную собственность.
Спасибо за ответ!