Как получить бесплатное питание в школе для ребенка 12 лет, проживающего в другой области?
ПОМОГИТЕ! Здравствуйте. Возможно ли получить бесплатное питание в школе моему ребенку 12 лет, я мать одиночка, у меня доход меньше прожиточного минимума, если он и я прописаны в Самарской области, а в школу ходим в другой области,. Какие документы для этого необходимы и куда обращаться, в собесе самарской области мне отказали, послали меня! С 2011-2014, никаких компенсаций не получала в самарской области отказывали, Потому что официально не работала, можно ли как то возместить деньги потраченные на питание в школе? Заранее спасибо.
Оформляйте временную регистрацию.
Не можете возместить деньги потраченный на питание в школе.